научно-познавательная игра "Наука в действии"

научно-познавательная игра

Наука — двигатель прогресса. Благодаря её развитию в мире существует множество высоких технологий, медицинских открытий, бытовых и промышленных приборов, облегчающих и улучшающих жизнь человека. Научно-познавательная игра «Наука в действии: эксперименты и исследования для всех» познакомит читателей с достижениями российских учёных в науке и технике, с изобретениями и научными открытиями.

Участникам мероприятия предстоит показать свои знания по физике, химии, биологии, математике, информатике, экономике, географии. Вспомнить  имена выдающихся ученых прошлого и современности. Продемонстрировать полученные знания на практике при проведении простейших опытов.

В библиотеке будет действовать выставка «300 лет российской академии наук: история и достижения»

Перевоз, ул Молодежная, здание 4

По вопросам организации